Форумы » Книга отзывов

Отзывы о "Дне Сурка"

    • 1 сообщения
    26 марта 2013 г., 1:01:05 +07
    На следующее утро проснулся и............... Ничего не поменялось. Вторая, более умная голова не выросла. Те же руки, те же ноги. Только щетина на подбородке стала (по моему) подлиннее. То же синее небо, то же солнце, тот же снег и те же проблемы, нервы и маленькие оазисы радости в промежутках. Нет. В Зорро я после тренинга не превратился. И проблемы мои никуда не делись. Может быть я стал чаще оглядываться по сторонам. Может быть... Может быть в момент, когда готов безвольно склониться перед очередной личностью я стал видеть себя со стороны. Видеть... Может быть... Может быть, когда готов кусануть кого-то неуклюже просящего внимания, стал останавливаться. Может быть... Может быть утром в метро стал моментами видеть не огалтелых монстров-людоедов, а таких же непроснувшихся и мечтающих об уютном рабочем закутке и кружке горячего чая граждан-воинов света. Может быть... Нет... Нет. Для меня такой тренинг не стал, да и не мог стать семимильным шагом. Это был просто маленький шажок. Маленький и прочувствованный. Хочется таких сделать тысячи, десятки тысяч... Бесконечное количество.
    • 1 сообщения
    27 марта 2013 г., 10:01:27 +07

    Тренинг понравился, познавательный (как и все занятия в группе), оправдывает свое название на 100%. Наши установки можно увидеть работая с собой, или просто набллюдая за работой другого в группе. Когда их видешь -  уже не боишься, приходит понимание, насколько они устарели, и насколько уже не целесообразны. А ведь сколько их в нас ))) Поиск хлама в душе и приборка- приятное занятие. Всем советую. ;) Ну и как обычно: тренинг всегда имеет долгоиграющие положительные последствия, даже если по началу кажетсЯ, что ничего не изменилось. Но происходит ситуация, с которой работал и автоматически тумблер переключается со старой установки на осмысливание этой конкретной ситуации и поиска комфортного выхода, приемлимого именно здесь и сейчас. А сколько пришло понимания прошлых ситуаций, когда увидел их у  других ;)

    • 1 сообщения
    21 апреля 2013 г., 11:00:29 +07

    Очень понравился тренинг. Все прошло в легкой форме, хотя шла очень серьезная работа.   Старые установки, страхи уши как будто и не звучали в моей голове. ))) Поэтому всем советую сходить на тренинг  поработать с установками и двигаться, вперед  достигая успеха!!!!

    • 1 сообщения
    23 апреля 2013 г., 23:43:41 +07

    Я советую всем посетить тренинг под названием «День сурка». Согласитесь, практически каждый из нас «вставал на одни и те же грабли», «испытывал эффект дежавю», или попадал во «временную петлю». Зачастую ситуации, к которым мы можем применить эти выражения, имеют негативный подтекст.  Нам снова и снова приходится тратить свои  жизненные силы на испытания, приносящие нам боль, разочарование, неприятные ощущения.

    Этот тренинг многому научит вас. Заставит задуматься о том, как мы ведем себя по отношению к другим людям, поможет вырваться из круга однообразия и даст возможность изменить свою жизнь к лучшему.

    Я уверена, что каждый час тренинга вы проведете с удовольствием!

    • 1 сообщения
    24 апреля 2013 г., 1:28:22 +07

    "День Сурка" - первый психологический тренинг в моей жизни и, как мне кажется, этот опыт оказался успешным и положил начало новому направлению работы над собой. Не придав значения подготовке к тренингу (а если быть совсем откровенной-просто не смогла определить "эти самые" установки) - не постесняюсь признаться - не пожалела об этом ни во время ни после...Во-первых: я вперые вслух проговорила свою "глобальную проблему" (и поняла насколько абстрактно и нелепо это звучит), а во-вторых: с помощью тренера, участников - смогла выявить именно те установки (конечно же не все - но те самые-самые на сегодняшний день), которые действительно помогли сделать мою жизнь - "Днем Сурка". Конечно это не изменило всё вдруг и сразу - но дало возможность по-иному взглянуть и понять себя и самое главное - я знаю, что мне нужно изменить, что я могу, и как это сделать...Спасибо Юлии и всем, кто принимал участие в тернинге за совместную работу!

  • 26 апреля 2013 г., 16:54:40 +07

    День Сурка - прекрасный тренинг для тех, кто стремится к пониманию себя и других, кто хочет жить в гармонии с миром. Подсознательные установки на тренинге выявляются "во всей своей неприглядной красе" и начинаешь осознавать. их "вредоносное...  большеДень Сурка - прекрасный тренинг для тех, кто стремится к пониманию себя и других, кто хочет жить в гармонии с миром. Подсознательные установки на тренинге выявляются "во всей своей неприглядной красе" и начинаешь осознавать. их "вредоносное действие" на собственную жизнь. Юлия Александровна очень мягко, деликатно и с юмором, что очень располагает, помогает участникам прийти к осознанию и последующей "перезагрузке". Я восхищена не только виртуозной работой тренера, но и работой группы, для которой тренинг был не тусовкой, а большим трудом, и которая дала мне как участнику много пищи для размышления и помогла "перезаписать мои файлы". С особой теплотой вспоминаю свою "украинскую маму". Юлии Александровне - респект, группе - большой привет!  

  • 9 октября 2013 г., 12:07:59 +07

    Добрый Вам день! День Сурка очень интересный тренинг. Использовались различные техники, расстановки, психодрама, просто работа в паре. Было несколько открытий о себе и о понимании и восприятии окрцжающих. У меня сформировалось жизненное кредо, я долго искал его но не мог определить, расстановка его выявила, и я увидел - ведь реально это так! Колоссальное чувство! Типа - ну наконец то, вот кто я! Юля спасибо тебе, и всем рекомндую посетить это мероприятие, если даже есть у вас в голове мысль - "да у меня и так все ок" - вы увидите что на самом деле происходит с Вами и почему. Мне очень понравилось.

    • 2 сообщения
    23 октября 2013 г., 23:58:25 +07

    Тренинг великолепный, помог глубже понять себя, посмотреть на себя со стороны и взглянуть на проблемы других людей, с которыми сталкивался сам и которые успешно решал. Так же тренинг дал толчок и указал путь к более глубокому пониманию себя.  По прошествии времени я понимаю, что тренинг дал мне намного больше чем я ожидал, и теперь внутри всё яснее выстраивается картинка и становятся отчётливее взаимосвязи моих внутренних установок и мыслей, страхов, поступков, образа жизни. Но осознание всей прелести и полезности этого события приходит не сразу. Рекомендую всем тем, кто хочет разобраться в себе, начать анализировать свои поступки, свою жизнь, свои мысли. Всем кто был со мной - большой привет:))))))))