Форумы » Разговорчики

Счастье - каждому свое...

    • 10 сообщения
    11 апреля 2013 г., 11:58:57 +07

    Как сделать счастливым мужчину:
    1) заниматься с ним сексом
    2) кормить
    3) оставить в покое.
    Как сделать женщину счастливой? Не так уж
    и трудно. Стоит лишь быть:
    1) другом
    2) любовником
    3) братом
    4) отцом
    5) хозяином
    6) учителем
    7) поваром
    8) кровельщиком
    9) сантехником
    10) механиком
    11) декоратором
    12) стилистом
    13) сексопатологом
    14) психологом
    15) терапевтом
    16) организатором
    17) смелым
    18) чистоплотным
    19) любезным
    20) добрым
    21) щедрым
    22) нежным
    23) внимательным
    24) галантным
    25) интеллигентным
    26) образованным
    27) с чувством юмора
    28) изобретательным
    29) спортивным
    30) сильным
    31) понимающим
    32) уступчивым
    33) терпимым
    34) снисходительным
    35) осторожным
    36) мягким
    37) богатым
    38) решительным
    39) надежным
    40) вежливым
    НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
    41) часто делать комплименты
    42) любить заниматься шоппингом
    43) не скандалить и не искать проблем
    44) не раздражать ее
    45) не смотреть на других девушек
    В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
    46) быть внимательным
    47) не быть ревнивым
    48) ладить с ее семьей
    49) находить для нее время.... в тоже время
    оставляя ей пространство
    заботясь о ней...
    И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
    50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
    * дней рождения
    * первой встречи
    * помолвки
    * свадьбы
    К несчастью, даже строго соблюдая все эти
    правила, ее счастье не гарантировано.

  • 11 апреля 2013 г., 12:08:09 +07

    Классное название темы! Молодец!:) А! Ой! Извини, тебе это не нужно - похвала - это не для мужчины! :))) Ну что хочется сразу добавить? Да, мы такие! Ну суки мы, суки, что теперь? !А между прочим,  женщины суки не просто так, а по очень важной причине! Дело в том, что елси мы не будем выносить вам мозг 24 часа в сутки, вы еще чего доброго, найдете время подумать о том, а не развестись ли с нами?! :) Ведь по сути на фига этот 50 пунктовый геморрой? :))) А тут  - когда жена постоянно выносит мозг то одинм, то дргуим - и подуимать некогда про то, где паспорт лежит....все мысли токо об одном из 50 пунктов! :)))) 

    • 10 сообщения
    11 апреля 2013 г., 12:13:25 +07

    Не, ну я то еще тот косячник :) Пункты 23, 29, 33, 40, 41-44, 46-50 это вообще не про меня :) Дачто уж, я тут пару дней назад вообще забыл очень близких людей поздравить ;) В общем нет мне прощения, да я его и не ищу :)


    Это сообщение изменил Алекасандр Ризен at 11 апреля 2013 г., 12:14:03 +07
  • 11 апреля 2013 г., 12:22:32 +07

    :))) Ясно все с тобой! А как тебе теория про женское сучество - как необходимая стабилизирующая сила брака? 

    • 10 сообщения
    11 апреля 2013 г., 21:37:36 +07

    Ну тут нам с тобой не на одну бутылку вискаря разговоров. Я бы сказал, что это компенсирующая сила. Раньше мужиков мамонты да динозавры террорили, теперь их нет... Остались женщины :)

  • 11 апреля 2013 г., 23:34:22 +07

    Да ладно! :) Вот с этой позиции я кстати не рассматривала этот момент.....Надо обдумать! :) 

    • 10 сообщения
    12 апреля 2013 г., 0:23:42 +07

    Там многопромежуточных звеньев, не все так просто революционировало. 

  • 12 апреля 2013 г., 11:02:19 +07
    Алекасандр Ризен сказал:

    Ну тут нам с тобой не на одну бутылку вискаря разговоров. Я бы сказал, что это компенсирующая сила. Раньше мужиков мамонты да динозавры террорили, теперь их нет... Остались женщины :)

    Саш, мамонты и динозавры, так то пищей были, еслиф что...и кто кого террорил - вопрос!!  

    А вот борьба за огонь (кстати книжка такая есть)...за пещеру, за жизнь ...это да!!!  Мужикам ещё с тех времён, вверена функция "ОХРАНЯТЬ ПРАЙД"... и вот здесь ....(Юлькина фраза подойдёт).........

     

    прийдя в пещеру с куском мамонта (ну или врага) ))))))) показав себя Победителем и Охотничком...уставший от битв....ему нужна!!!! СТАБИЛИЗАЦИЯ.. энергия!!! от домашней батарейки/// что бы снова в бой!   

  • 12 апреля 2013 г., 11:04:48 +07

    Ты хочешьт сказать, что взбучка от жены - это как подзарядка энергией??? :)))))

    • 10 сообщения
    12 апреля 2013 г., 12:06:53 +07

    Вадим, медвежатина тоже деликатес, но забери у охотника ружье и посмотри кто-кого террорит. К сожалению в то время не было такой науки как статистика, но ведь мужчин погибших от лап, рогов и прочего не счесть.

     

    И я абсолютно согласен с этой фразой: "прийдя в пещеру с куском мамонта (ну или врага) ))))))) показав себя Победителем и Охотничком...уставший от битв....ему нужна!!!! СТАБИЛИЗАЦИЯ.. энергия!!! от домашней батарейки/// что бы снова в бой!" Верно! А кто давал это? Женщины. Готовили эту добычу, стирали, убирали, в общем давали ему комфортный отдых беря весь быт на себя. Но вот если он хоть и уставший, но приходил домой "пустой", тут уж все в красках. Детей кормить нечем! Сам ты неудачник! И вообще пойду к Чингачгуку! Все как сейчас.


    Только сейчас, даже если ты хороший "добытчик", то дается тебе это без особого риска для жизни как правило. И это дает повод женщинам расширять свою зону доминирования. Ведь она тоже может ездить в офис, подписывать бумаги, составлять бизнес-планы и т.д. И здесь эксклюзивность мужчины в этом отношении теряется. Все! В быту и повседневной жизни можно конкурировать! РАВНОПРАВИЕ!


    Но... У женщин как правило "нет тормозов". Я обобщаю, без обид, везде есть исключения, как и исключения из исключений. У женщин - любить, так без остатка! Любовник - так на всю жизнь! Кто-то даже говорит что они моногамны в большинстве своем, но это уже из другой беседы. Так вот и в конкуренции своей они будут идти до конца, пока как бульдозером не переедут своего мужчину и оставять гнить на "поле боя". И может быть только потом остановятся, опомнятся, но уже поздно.


    И остается единственная балансирующая у этих отношений - это секс. Он нужен обоим полам, кто бы что не говорил о себе. И это валюта! И тут важна стратегия! Это много раз уже высмеивали во многих фильмах, анекдотах, да и просто жизненных ситуациях. Но любая женщина, которая не относится к числу успешных бизнес-леди, будет продавать секс в обмен на добычу. А любой мужчина, будет вестись на это. Но так как мужчина этот процесс слабо может контролировать (ну как минимум слабее, чем женщина - ИМХО), то и попадает в такого рода "ЗАРЯДКИ". И чаще всего терпит, а может и скандалит, но поменять ничего не может. А почему? Да потому что тут важна стратегия и хладнокровие... А у нас? Да как в том анекдоте - "Член встает - мозг отключается!"

  • 12 апреля 2013 г., 12:08:26 +07
    Юлия Прудникова Психотерапевт сказал:

    Ты хочешьт сказать, что взбучка от жены - это как подзарядка энергией??? :)))))

    Кому то - Да- как волшебный пендель....  ;-)

  • 12 апреля 2013 г., 12:28:29 +07
    Алекасандр Ризен сказал:

    Вадим, медвежатина тоже деликатес, но забери у охотника ружье и посмотри кто-кого террорит. К сожалению в то время не было такой науки как статистика, но ведь мужчин погибших от лап, рогов и прочего не счесть/// да и по-фик.. они добывали пищу как могли.. палками камнями.. ///

     

    И я абсолютно согласен с этой фразой: "прийдя в пещеру с куском мамонта (ну или врага) ))))))) показав себя Победителем и Охотничком...уставший от битв....ему нужна!!!! СТАБИЛИЗАЦИЯ.. энергия!!! от домашней батарейки/// что бы снова в бой!" Верно! /// спасибо /// А кто давал это? Женщины. Готовили эту добычу, стирали, убирали, в общем давали ему комфортный отдых беря весь быт на себя. Но вот если он хоть и уставший, но приходил домой "пустой", тут уж все в красках. Детей кормить нечем! Сам ты неудачник! И вообще пойду к Чингачгуку! Все как сейчас.


    Здесь нюанс, ПОБЕДИТЕЛЬ - это не только кто получает результат (в нашем примере, еда, добыча)...но!! и НАСЛАЖДАЕТСЯ ПРОЦЕССОМ....и если женщина, не стимулирует своего мужчину..не поддерживает его /// в первую очередь..нах-фик она ему такая!!!


    Только сейчас, даже если ты хороший "добытчик", то дается тебе это без особого риска для жизни как правило. И это дает повод женщинам расширять свою зону доминирования. Ведь она тоже может ездить в офис, подписывать бумаги, составлять бизнес-планы и т.д. ///// здесь она не как женщина, а как мужик...а мужик с мужиком спать не будет..если конешно........но это другая история ///// И здесь эксклюзивность мужчины в этом отношении теряется. Все! В быту и повседневной жизни можно конкурировать! РАВНОПРАВИЕ!


    Но... У женщин как правило "нет тормозов". Я обобщаю, без обид, везде есть исключения, как и исключения из исключений. У женщин - любить, так без остатка! Любовник - так на всю жизнь! Кто-то даже говорит что они моногамны в большинстве своем, но это уже из другой беседы. Так вот и в конкуренции своей они будут идти до конца, пока как бульдозером не переедут своего мужчину и оставять гнить на "поле боя". И может быть только потом остановятся, опомнятся, но уже поздно.  ///// за эту страть, энергию..мы их и любим... это нам как раз таки и надо.... как энергетическим-реципиентам//// 


    И остается единственная балансирующая у этих отношений - это секс. Он нужен обоим полам, кто бы что не говорил о себе. И это валюта! ///// секс как оплата? не поддержу эту мысль....так как мыслю так, что если Секс - как техническая сторона, это проституция!  Если Секс - это взаимообмен энергетический (там по чакрам, икрам и всё такое))) то это и есть подзарядка..... ///// И тут важна стратегия! Это много раз уже высмеивали во многих фильмах, анекдотах, да и просто жизненных ситуациях. Но любая женщина, которая не относится к числу успешных бизнес-леди, будет продавать секс в обмен на добычу. А любой мужчина, будет вестись на это. Но так как мужчина этот процесс слабо может контролировать (ну как минимум слабее, чем женщина - ИМХО), то и попадает в такого рода "ЗАРЯДКИ" ///// здесь как то тоже мне сложно согласится...ибо есть у мужика "руки-не-для-скуки"... потому лучше рассматривать женщину, как объект, без которой мы просто истощимся... и всё!!! Потому (см выше) секс не должен быть механическим..или валютой" //////   И чаще всего терпит, а может и скандалит, но поменять ничего не может. А почему? Да потому что тут важна стратегия и хладнокровие... А у нас? Да как в том анекдоте - "Член встает - мозг отключается!"

    • 26 сообщения
    12 апреля 2013 г., 12:39:28 +07

    Мужчины, а вы не задавали себе вопрос, почему я выбираю именно таких женщин? В чем причина?

    • 10 сообщения
    12 апреля 2013 г., 13:46:58 +07

    Вадим, к несчастью секс идет бок о бок с проституцией :) Будь то бытовая, будь то коммерческая :)

    • 10 сообщения
    12 апреля 2013 г., 13:48:45 +07

    Марина :) Косвенно, ответ тут: "как в том анекдоте - "Член встает - мозг отключается!"". А фактически, должен быть баланс. Пилит, террорит - зато в постели все отрабатывает. Или наоборот. И еще миллион вариаций :)))

  • 12 апреля 2013 г., 14:53:33 +07
    Марина Пивцова сказал:

    Мужчины, а вы не задавали себе вопрос, почему я выбираю именно таких женщин? В чем причина?

    Марин, мужчина выбирает? Когда это случилось?)))))))   

    Мужчина только обслуживает женщину (как пчёл опыляет..)...так же миссия и удел женщин выбирать себе самцов // посмотрите на природу... Самочка спойненько лежит себе и наблюдает за боями...но!! не факт что сильного выберет...чаще да!! Но выбирает ОНА!!!

     

    Мы просто как САМЦЫ хотим значимости...потому и "грудь колесом"...

     

  • 12 апреля 2013 г., 14:57:25 +07

    Мужской выбор прост... (если не говорим о сексе - как времяпрепровождении)   Кто мужчину греет, хвалит, сподвигает на ратный труд и подвиги.... с той он и будет ///   

     

    Женщина же, любит!!! себя ...свои эмоции..свои ощущения....через поведение и поступки Мужчин///

     

    Если Женщине комфортно и она получает То!!! что хотела, она и выбирет именно этого Мужчину...

  • 12 апреля 2013 г., 15:00:35 +07
    Алекасандр Ризен сказал:

    Вадим, к несчастью секс идет бок о бок с проституцией :) Будь то бытовая, будь то коммерческая :)

    Так то у нас кругом проституция, нас "имеют" на работе... и платят нам за это, нас "имеют" политики.....и платят нам за это...так что!!! даже проститутка и та!!! нас имеет.... беря с нас деньги (не давая в замен) .... 

    • 26 сообщения
    13 апреля 2013 г., 23:46:04 +07
    Алекасандр Ризен сказал:

    Марина :) Косвенно, ответ тут: "как в том анекдоте - "Член встает - мозг отключается!"". А фактически, должен быть баланс. Пилит, террорит - зато в постели все отрабатывает. Или наоборот. И еще миллион вариаций :)))

    Баланс может быть только у ВЗРОСЛОГО со ВЗРОСЛЫМ, а так как выбор у вас падает на "полуфабрикат", то и соответственно муки получаете заслужено. Желаю удачи , выбирайте "готовую продукцию"! И в общении интереснее да и в сексе получше, а у дураков и секс дурацкий ( слова не мои, к сожалению)))))) 

    • 26 сообщения
    14 апреля 2013 г., 0:03:35 +07
    Вадим Першин сказал:

    Марин, мужчина выбирает? Когда это случилось?)))))))   

    Мужчина только обслуживает женщину (как пчёл опыляет..)...так же миссия и удел женщин выбирать себе самцов // посмотрите на природу... Самочка спойненько лежит себе и наблюдает за боями...но!! не факт что сильного выберет...чаще да!! Но выбирает ОНА!!!

     

    Мы просто как САМЦЫ хотим значимости...потому и "грудь колесом"...

     

    Ктож вам мешает выбирать то? Мужчина только обслуживает женщину...ЖЕНЩИНУ обслуживать не нужно, она не инвалид и не ребенок! Так ведь женщина то вам не нужна....Очень жаль, что так ни разу и не удалось вам выбрать самому.

    Мы просто как САМЦЫ хотим значимости...потому и "грудь колесом"... Любовь у вас какая то, с условиями...Вот если напела сладкозвучно, то я классный, пускай берет. А есть ли что то общее кроме красивых слов? эт не важно... Может я и не права, Удачи!!!

    • 10 сообщения
    15 апреля 2013 г., 10:45:33 +07
    Марина Пивцова сказал:

    Баланс может быть только у ВЗРОСЛОГО со ВЗРОСЛЫМ, а так как выбор у вас падает на "полуфабрикат", то и соответственно муки получаете заслужено. Желаю удачи , выбирайте "готовую продукцию"! И в общении интереснее да и в сексе получше, а у дураков и секс дурацкий ( слова не мои, к сожалению)))))) 

    Марина, расскажите подробнее о теории "Полуфабрикатов и готовой продукции". Очень интересная алигория, хотелось бы узнать значения этих понятий именно из ваших уст.

  • 15 апреля 2013 г., 19:01:29 +07
    Марина Пивцова сказал:
    ЖЕНЩИНУ обслуживать не нужно, она не инвалид и не ребенок! 

     

    ОБСЛУЖИВАТЬ - это холить и лелеять, ухаживать как "садовник" "цветок", в жизни Девушка реально может ВСё!!! сама...но гораздо приятней и по-женски дать возможность сделать мужчине...коли он и так рядом трётся.... 

     

    за ИНВАЛИДАМИ и ДЕТЬМИ - ХОДЯТ! и ПОМОГАЮТ!! если так   ///  и то тема щекотливая....

     


    Это сообщение изменил Удаленный пользователь at 15 апреля 2013 г., 19:07:17 +07
  • 15 апреля 2013 г., 19:05:54 +07
    Марина Пивцова сказал:
    Любовь у вас какая то, с условиями...

    принцип "Брать - Давать" ни кто не отменял, Да!! в любви есть условности.... 

     

    Если Вы будете Любить, и только сама об этом знать, а партнёр нет... это не Любовь, это Фанатка...    значит что то нужно дать! чтобы партнёр понял (почувствовал) О!! меня любят

     

    Если вы позволяете себя любить, но при этом взамен ничего... это тоже не Любовь....

     

    Женщина всегда любит себя, через отношения к ней мужчины...Женщина более чувственный механизм, а не машина рубящая лес... это Мужское идти напролом...

  • 15 апреля 2013 г., 19:12:55 +07
    Марина Пивцова сказал:

    Мужчины, а вы не задавали себе вопрос, почему я выбираю именно таких женщин? В чем причина?

    еврейский ответ, вопросом-на-вопрос

     

    Марин, а почему мужчины дружат и флиртуют с яркими, красивыми (с обложки)....а в жёны берут симпатичных и домовитых??



    Как не посмотрю на окружающих меня Леди...что не Красавица-Львица...то одиннокая (или как там? самостоятельная)

  • 18 апреля 2013 г., 13:36:28 +07

    Все выбирают себе пару в соответствии со своими поломками: мамочка выбирает сына, папочка дочку, смелый выбирает хрупкую, нежный грубую и так далее в зависимости от недостающих частей. (см.статью "Брак абсурден").