Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Детство или все таки ад (

  • 11 сентября 2013 г., 13:23:24 +07
    )
  • 11 сентября 2013 г., 13:27:35 +07
    Добрый день Юлия все таки я всерьез занялась собой и напишу о своем детстве я хочу избавиться от всей злости обиды
  • 11 сентября 2013 г., 14:28:42 +07
    Начну с самого начала что я помню сначала раскажу о своей семье нас было трое девчонок валя старшая местра юля средняя сестра ну а я младшая сестра
  • 11 сентября 2013 г., 14:30:06 +07
    Маму завут ирина папу звали андреем
  • 11 сентября 2013 г., 15:11:26 +07
    У мамы есть мама тоесть моя бабушка ее завут Люся и мамин папа мой дедушка Петр он меня очень любил и былывал меня и с папиной стороны была бабушка я не помню как ее завут но я ее не любила она меня за мои какие то пакости била меня костылем так как не доставала до меня а дедушку наобарот любила он мне сладости всякие давал я помню и защещал меня а больше ни чего не помню ито я находилась там тогда когда папа ушол от нас и как то выкрал меня у мамы сначало я там жила а потом он забрал меня к своей новой типо семье помню женщину звали зиной и у нее было 3 дочери и она заставляла называть ее мамой из за папы новерно но меня она не любила и принебрижительно ко мне относилась я даже помню это ощущение а потом бабуля Люся меня опять забрала я с ней теперь только и общаюсь потом я пошла в первый класс а папу посадили и вот на этом то т закончелас моя райская жизнь теперь я понимаю почему да и бабуля мне всегда говарила что от оца я отлечаюсь только писькой да титьками хотя титьками я не отлечалась от него )
  • 11 сентября 2013 г., 15:51:59 +07
    Вот я пошла в школу уроки я учила через хлапушку и она всегда стояла у меня за спиной а я вседа боялась удара с зади у меня сейчас даже вот на работе стоит кто то за спиной я даже истерично уже гаварю что бы отошли я чувствую жоский дескомфорт держала она меня в туалете я могла там спать есть да просто жила там потому что мама всячески пыталась отравить мне мою жизнь
  • 11 сентября 2013 г., 16:29:04 +07
    Бывала в стайке меня закрывала так как семен ее ухажор приезжал на дачу тоесть меня
  • 11 сентября 2013 г., 16:29:42 +07
    Потом напишу продалжения
  • 11 сентября 2013 г., 18:32:26 +07

    Катя, отвечая на вопрос: детство или ад, я больше склоняюсь что ад. :( При всем уважении к воим предкам, столько боли они причинили тебе, что хочется просто взять тебя на ручки и качать и качать. 

  • 11 сентября 2013 г., 22:29:08 +07

    Только вот я не понимаю за что то я все равно ее люблю  Юлия и всегда ждала от нее одабрения только вот перестала недавно это делать 

     

     

     

        Хочу еще рассказать продолжение истории я хотела это рассказать вам так все на иву но чувствую что мне нужно пока это все написать 

  • 11 сентября 2013 г., 22:43:03 +07

    в школе меня посстоянно объсмивали то что я ходила в обносках а моя сестра юля всегда разодетая помню у меня была одна джинсывая юбка от илии она мне досталась у нее были застешки с переди и они постоянно у меня расстегивались и иногда я не успевала их вовремя застегивать и на до мной постоянно смеялись из за этого а еще помню я мылась только раз в неделю да ито волосы мыла хозяйственным мылом обломками которые она приносила с работы зубной пасты и щетки у меня ни когда не было так как я их вобще не чистила а натерала их постоянно об одежду вехотки тоже как не странно не было а еще учительница в классных классах мне постоянно говарила что трудно голову хотябы помыть потомучто волосы были к середине недели совсем грязные а причоска была под каре и сасульки весели уже на них поэтому сейчас я каждый день мою голову у меня опять же большой комплекс в этом плане 

     

    по поваду денег что бы в кассу здать вобще была большая проблема тк я их ни когда не заслужевала хотя училась на 4 5 до седьмого класска я у нее просто их воровала так как меня опять в школе наченали засмеивать 

  • 11 сентября 2013 г., 22:56:07 +07

    да и вобще я у нее часто воровала на что то денги так как она мне их вобще не давала а как то я у класной своровала денги и купила себе шоколадку и что то еще потом конечно все все узнали и она меня за это взяла привезала ноги к ботарее а руки объвязала скочем и затянула руки своей ногой и отдубасила меня так что у меня ляшки были просто фиолетовые я на уроках сидеть новерно неделю не могла а потом это вошло в норму она постоянно стала меня привязывать сначала скрывала от сестер моих а потом и они знали но ни чегно поделать с этим не могла а мама в свою очередь все старалась усовершенствовать себе работу начала рот тряпкой закрывать что бы орала  поменьше и меня совсем не слышно стало 

      когда у меня были каникулы она на дверь с туалетом даже весила всякие веревочки ниточки что бы меня юля или валя от туда не выпустили с сутра она соответственно меня не кормила и вот так я ее ждала до вечера а потом с одолжение как  сабаке давала кушать и то это могла быть просто пол булки хлеба 

    ну а когда я училась я ходила к бабуле кушать а мама мене всегда запрещала туда ходить что бабушке я не рассказывала потому что бабушка в это не поверила бы 

  • 11 сентября 2013 г., 23:08:00 +07

    Вот и потом в итоге мама спрашивала у нее была я или нет если да то как обычно получала я хлопушкой от нее 

    я всегда говарила что я же не ела и мама звонила и спрашивала только это так говарила что типо я жалуюсь на бабулю что та типо меня даже не накормила потом сотвественно меня бабушка ругала и от нее я получала как то раз я бабушке немного рассказала она меня выгнала и сказала что это катя уже перебор 

    и даже когда мы все вместе сидели у нее в гостях она меня под столом всегда пинала что бы я не ела и говарила что я не хочу есть и меня опять же все ругали что что я выпендриваюсь я не могла просто всем сказать что она мне не разрешает мне бы все равно ни кто не поверил я же была воровкой и лгуньей 

    как то раз я была у бабушки в гостях она уходила куда то и ваня был со мной это венук бабушкин от сына уже и унее потом как выяснилось пропала серьга очень дорогая она одна была и пестень они конечно решили что это я сделала и новерно месяц меня пытали где оно и серьга она меняч каждыми днями привязывала дошло до того даже что у меня все ляшки даже кроваточили а я старалась им новрать что я в лес спрятала закапала на скалах 

  • 11 сентября 2013 г., 23:21:51 +07

    что бы просто меня хотябы отвезали так и не нашлось ни чего я все еще не знаю где оно если честно я не давно бабушке об этом говарила она все равно не верит мне так кажется   а ещке она придумала потом такое наказание когда собака у нас дома какала она меня заставляла это есть то червей мне сушила то тараканов заставляла есть 

     иногда она приходила выпившая и заходила она ко мне в туалет и наченала меня запинывать и говарила какая я тварь и как она не навидела моего отца называла меня губашлебкой жирной 

    Ну а потом я все таки подрасла и стала ее не слушаться тогда у нас уже появилась дача она начала меня закрывать в стайке крапивой я постоянно летом получала и день и вечер я находиолась на даче пахала там гулять она меня очень редко отпускала

    в итоге это привело к тому что я просто сбегала из дома и жила некоторое время в подвале в нашем доме она ни когда за мной не ходила ей было насрать 

    а в 9 том классе она могла меня совсем домой не пускать и это прмивело к тому что я просто ушла потом из дома сначала жила в туре везде там таскалась а потом приехала в город екатеринбург 

  • 11 сентября 2013 г., 23:26:17 +07

    она меня тоже не искала я в екаткеринбурге года полтора скиталась у меня не было жилья я постоянно то у кого то жила то в подъездах даже в лифтах жила вставала на ноги поэтому я стала расчетливая и очень злая на весб этот мир 

    Но с появление  Ильи я очень изменилась да и жизнь моя кординально поменялась и я совсем кончно не жалею что я ушла чем бы все еще маялась 

     

    Ну а это книга меня кординально тоже начала меня 

  • 11 сентября 2013 г., 23:28:08 +07

    вот мой рассказ тут конечно не все но здесь написано то что больше всего я помню еще одно у меня вся голова в шрамах это она мне ее разбевала об ношки швейной машины опять же за мои касяки и я кстате все еще ее боюсь как огня 

  • 11 сентября 2013 г., 23:29:22 +07

    я бы хотела услышатьб профессиональную точку зрения всего этого спасибо Юля большое за внимание 

  • 11 сентября 2013 г., 23:37:28 +07

    прочетав ответ юля твой у меня прямо глаза слезяться но на душе спокойно спасибо за вашу поддержку 

  • 12 сентября 2013 г., 9:27:04 +07

    Катя как профессионал - я мог сказать, что ты пережила психологическое и физическое насилие в семье. И я рада, что не смотря на все это ты смогла создать отношения, работаешь и развиваешься :) Твоя озлобленность и настороженность по жизни - это нормально, и постепенно от нее останется только здоровая опасливость, которая сохранит тебя от бед. :) Продолжай заниматься по книге, так есть упражнения для работы в паре. А насчет своих "тараканов" приходи на индивидуальную терапию. Пусть это будут редкие сеансы 1  раз в месяц, но регулярные, чтобы через год ты уже смогла стать другим человеком :) 

  • 12 сентября 2013 г., 15:20:13 +07
    Спасибо юля да конечно немного на работе станет тише просто у меня мало выходных я приду обязательно спасибо тебе за все