Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Дереализция как 5 лет...

  • 22 ноября 2019 г., 20:22:46 +06
    Андрей привет. Я конечно тебя помню. И очень рада, что у тебя Отношения. Я не знаю как поступить, потому что мало информации. Если девушка просто пожаловалась на то что ее беспокоит и готова решать проблему: хочет быть ближе, то тактика одна- например действительно снимать квартиру и сближаться. Если же она вообще не готова оказалась и хочет разорвать отношения и вообще ни с кем не будет общаться, а не только с тобой - тут квартира не поможет. Поэтому съезди и поговори с ней.
    • 17 сообщения
    1 декабря 2019 г., 1:23:59 +06

    Юлия Александровна, вообщем мы по говорили с ней в тот же день, решили что обсудим это когда приеду к ней в город на новый год. Но сегодня уже совсем другое , просто все обрушилось... Она сказала что они продали дом и через неделю переезжают на юг. Я не знаю просто что уже делать, мы планировали вместе встретить новый год и мой день рождения. Прекращать общаться она говорит не собирается и я в принципе тоже, говорит что будет ждать в гости меня. Но сам факт что теперь наше расстояние будет составлять уже 2000км меня сильно расстраивает , я не знаю что делать , у меня шок. Простите что так мало информацииcry


    Это сообщение изменил Андрей Соколов at 1 декабря 2019 г., 15:29:45 +06
  • 4 декабря 2019 г., 23:51:50 +06

    Андрей, привет. Да уж... сочувствую искренне, не одно так другое... Радует то, что она хочет общаться и что там где они будут жить наверняка есть работа и для тебя, у тебя же есть профессия? 

    • 17 сообщения
    5 декабря 2019 г., 16:49:51 +06

    Да конечно, профессия есть у меня. Я ведь получил диплом, я Вам еще здесь отписывал. После учебы я пошел работать по профессии и в принципе получал не плохие деньги по началу. А по поводу работы там, они переезжают в небольшой городок, думаю там тяжело будет найти работу, да и зарабатывают  там мало. Еще не представляю как я поеду, я на такие расстояния не ездил, так далеко от дома...

  • 5 декабря 2019 г., 17:20:15 +06
    :) ммммм... вау! Значит тебя ждёт путешествие прямо. Я с детства далеко ездила, мне нравится путешествовать, открывать новый мир, сравнивать как живут люди... Тебе понравится.
    • 17 сообщения
    16 декабря 2019 г., 0:01:34 +06

    Да очень круто, но я никогда так не был далеко от дома. 

    И работу там сразу быстро не найдешь, а жить с её родителями в их доме я не хочу.

  • 26 декабря 2019 г., 9:04:46 +06

    1 - Я тебя не понимаю, что ты имеешь ввиду конкретно, когда пишешь "Я никогда не был так далеко" ? 

    2 - Откуда у тебя эта информация про работу? тебе ответили из местного центра занятости? Переншли мне их ответ. Или это просто твои мысли?