Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

    • 11 сообщения
    24 апреля 2019 г., 12:49:17 +06
    Не могу построить отношения после развода и проблемы на работе
    • 11 сообщения
    24 апреля 2019 г., 13:54:16 +06
    Ушел из семьи я. Не хотел просто домой. Жена хотела любви. Ну и понеслось. Щас она живёт с другим у нас есть общий ребенок. Я пробовал начать отношения. 4 месяца провстречался с девушкой видимо сравнивал с женой. В сексе неустраивала уходил несколько раз . Возвращала. потом потерял работу. И ушла уже она. Потом познакомился с девушкой все секс . Секс был не очень . У меня на фоне депрессии падал. Ну вобщем месяц провстречался . Потом предложил отношения отказала. Типо не зацепил. Меня ещё больше это загнобило. Примерно паралельно я познакомился со следующей девушкой есть ребенок. Все секс все здорово . Но начала меня учить жизни я решил уйти. Через месяц она написала я вернулся. Потом месяц провстречался снова начала придераться ушел. Прошло 1.5 месяца . Снова написала вернулся. Прошла неделя . Пригласила села рядом . Ну спрасила как дела . Ну я сказал хотят уволить . Она давай предлогать ты другую работу. Которую я некогда не делал. Потом ей кто то написал и она просидела весь вечер в телефоне и пошла спать. Я рядом лег но мне было некомфортно из-за того что была не сомной а в телефоне. Вызвал такси и уехал. Сегодня сказала что я все разрушил своим негативом. Видимо ей лёгкости хочется. Видимо зря рассказал о проблемах. Да и машину продал ещё. Чтоб закрыть кредит. Вопщем потеряла ко мне интерес. Вот знал что она такая не надо было возвращаться. Когда я растовплся с этой девушкой я познакомился с другой девушкой . Произошел секс . Секс был не очень. Она не хотела .у меня довно не было. быстро закончил. Вобщем второго шанса не дала. Вобщем меня гложит. Что в сексе я какой то лох стал. На работе хожу злой часто апатичный из-за этого нет клиентов не выполняю план. Хожу злой потому что не получается с девушками. не удовлетворен. О себе рост 180 вес 105. Спортсмен. Мастер спорта. . Потерял уверенность в себе.
    • 11 сообщения
    24 апреля 2019 г., 13:58:04 +06
    Так же употребляю стероиды . Из-за этого то спокойный то взвинченный . Вспыльчивый не терпеливый не нравится ухожу. Уже думаю что именно из-за них брак развалился и негативное мышление. Но они помогают достигать успехов в спорте. Но чет эти успехи мне уже не нужны. Когда не получаются важные сферы жизни. Но многие спортсмены употребляют. И не чего семьи есть бизнес свой. У меня не пруха какая то
    • 11 сообщения
    24 апреля 2019 г., 14:00:12 +06
    Я конкретно хочу чтоб была девушка. И у меня все будет хорошо. Я так думаю.
  • 27 апреля 2019 г., 0:36:17 +06

    Евгений, добрый день. Вы какой то простой такой. Пишите просто. Не замороченный. Это приятно даже :) 

    Я врач психотерапевт и помогаю людям справиться с их проблемами. Но я не помогаю искать девушек, да я вижу что у вас и нет с этим проблем. Вы за короткое время самостоятельно познакомились с несколькими девушками. Скорее я вижу, что у вас проблема сохранить девушку. Начать отношения вы вполне умеете. А вот сохранить, развить и продолжить - с этим сейчас проблема. И она тянулась из первого брака. 

    То, что у вас не получается в сексе - это комплексная проблема она связана с вашей подавленностью, депрессией и с другой стороны с приемом стероидов. 

    И вот теперь мое лечение вам, формула выздоровления. Вы пишите, что "Если у меня будет девушка, то все будет хорошо". А я вам хочу сказать, что все как раз наоборот. "Если у вас все будет хорошо, то у вас будет девушка". 

    Что это значит? Это значит, что вам нужно откинуть негатив. Настроить свою жизнь. Работу, самооценку, настроение, и тогда у вас появится не только девушка, но и возможность длительных отношений. 

    Поэтому правильно, что вы назвали тему "Негатив". вам действительно нужно сначала избавиться от негатива внутри себя, а потом все остальное наладится. 

    А теперь подумайте и напишите чуть глубже - в чем именно вы видите мою помощь вам? 

    • 11 сообщения
    27 апреля 2019 г., 21:55:48 +06
    Как убрать это негативное мышление. Как развелся . Все пошло на перекосяк. Моя бывшая жена. Это мой первый секс и мои 8 летние отношения. Какой я стал благадоря бывшей жене. Она решала все. Когда я ушел и начал жить с другой . Я сейчас понимаю что меня не любила девушка. И передомной открылся жестокий мир отношений .надо думать теперь самому я сам за себя. Девушки оказывается все разные. Не удовлетворённость своих амбиций в заработке. Работаю тренером. Блин мне 30 лет я только сейчас начинаю жить. Пробывать что то новое . И как то все не очень удачно. Появился негатив . Что я слабый морально. Вроде чемпион области. Но жизнь оказывается сложная штука. Не могу просчитать свою жизнь.раньше когда жил в браке был период я год не работал. Жена не ушла родители помогали. И я был счастлив. Был секс. Покушать . И т.д . Конечно нашел потом работу тренером там успешные люди. Я купил машину. Потом меня начало тянуть на лево . Но так и неизменил. Жена устраивала во всем. Я начал зарабатывать очень хорошие деньги. И меня понисло гулянки ,Не хотел домой, жена плакала просила любви . Но я уже нехотел этого не ценил как щас понимаю. Потом на работе начались проблемы . Я уже к этому времени ушел и жил с другой 4 месяца. Вобщем потерял хорошие деньги девушка бросила. Помню ревел. Получается что Потерял семью,потерял работу. ушла девушка. Я был раздавлен без денег. Нашел новое место работы но денег ещё нет. Понимаю что нужен секс. Нашел сразу двоих. Вот с одной секс норм с другой падал. Понял сейчас что я мнительный не стоит спать с двумя сразу . Начинаю сравнивать. По этому с которой падал она и отказала. Я все ещё в депрессии так как не понятный секс и нехватка денег меня просто гнобили. Вобщем я поднялся и упал и щас пытаюсь убрать негативное мышление из-за всех этих сложных моментов.
    • 11 сообщения
    28 апреля 2019 г., 12:13:35 +06
    Ещё подумал. Я не прибераюсь в квартире уже месяц. Я не могу просчитать свою жизнь. Плана действия нет . У меня цель иметь машину и хороший заработок. Но как это сделать не понятно. Не ставлю задачи.живу как получиться. В голове бардак. По этому нервничаю часто . Но я начинаю мыслить позитивно . Начинаю не множко отпускать некоторые моменты. Думаю что все будет хорошо .
  • 6 мая 2019 г., 20:54:44 +06
    Евгений, добрый день. Я так поняла, что вы ждёте от меня помощи в том чтобы убрать негативное мышление. Хорошо. Это то, что я смогу сделать для тебя.
    Ты очень хорошо описал своё негативное мышление, это очень хорошо, потому что так будет легче с ним работать. Твоё негативное мышление: «Мир отношений жестокий. Я слаб морально. Мне уже 30 лет, а я только сейчас начинаю жить.» и так далее и тому подобное. Напиши какое бы ты зрителей новое мышление? Только не пиши «Все будет хорошо». Напиши конкретно. Типа «Не смотря на то, что жизнь и отношения бывают разные, я все равно смогу найти то, что мне нужно.» или «Что с того, что мне 30? У всех своя скорость развития, достигну что мне надо тогда, когда сам готов буду».
    • 11 сообщения
    9 мая 2019 г., 15:13:46 +06
    Я смогу найти девушку которая будет меня любить . А я любить ее. Я непременно добьюсь успеха в жизни. Я буду зарабатывать хорошие деньги. Я стану лучше . Моя неуверенность всего лишь плод моего воображения. Я сильный волевой мужчина. Который умеет ставить и добиваться цели. Я успешный Я лучший.
  • 11 мая 2019 г., 16:03:02 +06
    Ну да... примерно так :) В целом некоторые вещи звучат позитивно но не реалистично. Прочти все таки Психотренинг Альберта Элиса. Он получше предлагает варианты мышления и ты поймёшь в чем разница между позитивным мышлением и реалистичным.
  • 11 мая 2019 г., 16:03:23 +06
    Это Книга такая в интернете Психотренинг по методу Альберта Эллиса
    Это сообщение изменил Юлия Прудникова Психотерапевт at 11 мая 2019 г., 16:03:35 +06
    • 11 сообщения
    13 мая 2019 г., 12:35:30 +06
    Хорошо прочту. Ещё вопрос начал загоняться что не смогу норм заниматься сексом с новой девушкой. Ну типа не встанет или упадет. Хотя все вроде норм . Утренняя эрекция . Да и так норм. А вот страх облажать чёт прям не даёт мне покоя. Как быть? Ну Виагру уже купил))) на всякий. Но надо как то убрать этот страх
    • 11 сообщения
    14 мая 2019 г., 2:54:48 +06
    Ну я думаю в книжки я нашел уже ответ)) хорошая книжка спасибо.
  • 23 мая 2019 г., 0:25:06 +06
    Пожалуйста Евгений. Страх что упадёт можно прогнать с помощью нового взгляда на ситуацию. Там всего то 4 вопроса надо себе задать. Это из Книги по рационально эмоциональной психотерапии Эллиса. 1- какова вероятность что это случится? 2- как я могу на это влиять, чтобы не случилось? 3- Что самое ужасное произойдёт если все таки это и случится (гражданства лишат? паспорт отнимут? в тюрьму посадят? ) 4- какие позитивные следствия могут быть у этой ситуации (если половой орган подведет) ? что хорошего ты сможешь сделать если это даже и случится?
    • 11 сообщения
    25 мая 2019 г., 11:26:29 +06
    Хорошо . Но как мне забыть неудачный опыт? Я когда вспоминаю нервничаю . Ну как правило потому что часто вижу этих девушек. Как сделать чтоб мне было пофигу ?
  • 3 июня 2019 г., 17:48:02 +06
    Для этого нужно сначала понять какие мысли вызывают в тебе «нервничание»? Что крутиться в твоей голове, когда ты их видишь, или вспоминаешь?
    • 11 сообщения
    4 июня 2019 г., 11:36:19 +06
    Когда вспоминаю. И это боязнь какая то . Что я какой то лох. И когда они меня увидят с новой девушкой скажут про себя типа. Чё она в нем нашла. Конечно я стараюсь быть лучше. И возможно с новой девушкой я буду лучше. Но они то меня запомнили таким неудачником. Короче я парюсь что они обо мне думают. А все банально я же должен быть лучше. Я аплошал меня не признали Отвергнули. Я же такой классный. А видимо уже не такой классный как я думал. Разочарование в себе. В своих способностях. Но я убежден что все со мной нормально. Просто надо чуточку больше стараться. Хочется все исправить. Доказать им что я могу лучше. Я же спортсмен. У меня есть воля. Я умею учиться . Мне как будто не дали раскрыться. Чуть больше бы времени мне дали. Я не терпеливый . Хочу все и сразу. Веду себя как пацан 18 летний. И все эти отказы меня так разочеровали. На работе снова проблемы . Я пытаюсь уже мыслить .по-другому искать рациональное решение. Сменить работу например. Или постараться найти новых клиентов. Эх...
  • 5 июня 2019 г., 23:19:08 +06
    Евгений. Ты очень хорошо описал свои мысли. И все они являются иррациональными, потому что нереалистичны, потому что не логичны, и потому что не полезны тебе.
    Не реалистичны потому что нет идеальных во всех сферах людей. Не логичны, потому что из твоих желаний автоматически не вытекает что так и обязано быть в твоей жизни. А не практичны, потому что загоняют тебя в плохое состояние тревоги и разочарования. Читай Эллиса и делай все упражнения, чтобы научиться отличать рациональное мышление от нерационального.