Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Моя,любимая девушка,беременна и манипулирует мной.

    • 1 сообщения
    19 июля 2019 г., 3:57:33 +06

    Здравствуйте,моя ситуация заключается в том что полюбил девушку,я у нее не первый парень ее до этого бросил молодой человек,я с ним общался давно.нормальный парень,она его пилила и ему надоело.

    Прожили вместе у меня дома 2 года,часто ругались,решили что если появится ребенок то это скрепит наши отношения,но к сожалению моя жизнь после этого превратилась в ад.

    Первый ее шаг это манипуляция,она собрала вещи и уехала к родителям жить после того как узнала что беременна,сказала если ты не будешь жить со мной то ребенка ты никогда не увидишь и на алименты я не подам.Проблема жить у нее в том что у нее живет большая собака которая на меня кидается,живет она на кухне,Ротвейлер,отец ее сказал что если я мужчина то я  должен жить там.Я пытался,собака на меня кидалась,мы разошлись,недели две не были вместе.Она меня любит я думаю потому что изначально она ругалась с мамой и папой по поводу собаки,она понимала что мне не комфортно.Мы разошлись потом сошлись.Я там уже жил месяц,собака ко мне привыкла а я к ней,в один момент мы сидели кушали за столом и ни с того ни с сего собака на меня кидается,прошу девушку-Убери собаку,на что она устраивает истерику и кричит что я ее зае--л,чтоя  конченный и тд и тп.Я понимаю сейчас что у нее гормоны играют но тогда я собрал вещи и ушел.Месяц уже мы как не вместе,15 июля мне исполнилось 22,она мне скидывает фотографию первого узи,пишет с днем рождения это тебе подарок,будь счастлив.Я ей звонил писал,в итоге она сама приехала ко мне на работу,мы пошли в кафе посидели,она меня обнимала,целовала,плакала говорила что скучает,говорила что не права по поводу моей мамы,что надо наладить постепенно общение.(мама моя ей слово не сказала,мама ее до этого момента любила и лояльно относилась,хоть моя любимая в доме ничего не делала даже когда ее просили о помощи,она целый день сидела в инстаграме,заказывала себе макияж,купальники и тд и тп.А меня упрекала в том чтоя  могу после работы выпить бутылочку пива.Работаю я старшим охранником зп 12-13 тысяч грн.Она работает пекарем у нее зп 10 тысяч грн.

    Итак мы пошли покушали,поговорили по душам,вместе смотрели снимок узи ребенка,я чуть не расплакался ибо мы планировали и у нас вышло,я проводил ее до дома мы как обычно долго обнимались.целовались,и я поехал к себе домой так как она хотела поговорить со своими родителями.

    На следующее утро звонок,Мы решили что ты должен бросить универ так как нам не хватит денег(мы это она и ее папаша)Я учусь на 5 курсе на заочке,мне остался 1 год ,говорит папа ее бросай учебу иди на вторую работу грузчиком,а то РЕБЕНКА Я НИКОГДА НЕ УВИЖУ.Начала говорить ужасные вещи про мою маму,что они с сестрой жопу друг другу лижут,что моя мама конценная и тд и тп,и ее коронная фраза ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ПОМИРИМСЯ ТО ТВОЯ МАМА НЕ УВИДИТ РЕБЕНКА НИКОГДА В ЖИЗНИ Я ТАК РЕШИЛА.После этих слов в очередной раз я сказал что с меня хватит и заблокировал ее везде где только можно.Как мне быть дальше ?Как дальше жить зная что у такого страшного человека как она будет мой человечек,я рос без отца,я знаю как это тяжело,она же единственная в семье и она этого не понимает.


    Это сообщение изменил Макс Пинкин at 19 июля 2019 г., 4:00:36 +06
  • 2 августа 2019 г., 22:11:43 +06
    Макс, добрый день. Конечно вашей ситуации не позавидуешь, ваша девушка явно не зрелая, а ее Родители не имеют высоких целей, если готовы пожертвовать вашим образованием. В этой ситуации конечно вам самому решать как поступить. Но я бы на вашем месте ни за что не отказалась бы от образования. Смотрите: у вашей девушки мнение меняется каждый раз на противоположное, а значит на неё нельзя опираться. Тем более не стоит опираться на агрессивно настроенного свекра. Реьенка по закону вы конечно увидите, это все решается юридически на раз два. А вот закончить образование возможности уже не будет.