Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Плохая память

    • 1 сообщения
    27 ноября 2019 г., 16:54:43 +06
    Добрый день Юлия
    У меня такая проблема, я не помню почти ничего из прошлого, 2-3 фотографии из детства, также из школьного времени, в браке уже 17 лет и тоже почти нет воспоминаний, не получается поддержать даже короткий разговор на любую тему хоть с кем даже с женой, т. е. могу но не исходя из знаний и опыта а только от логики, из-за этого не имею друзей, и проблемы в семье, по натуре замкнут, молчали, нервозен.
    Работаю руководителем начального звена, с подчинёнными тоже не очень ладится
    Как с этим разобраться, с чего начать?
    Заранее спасибо

  • 28 ноября 2019 г., 11:30:45 +06
    Иван добрый день. Плохая память это когда запомнил новый номер телефона, а через 20 минут не смог его воспроизвести. Плохая память это когда не помнишь что ее на завтрак. Плохая память это из 10 простых слов которые психологи дают в тестах не можешь воспроизвести и половины, хотя прочитали их тебе 3 раза. Я думаю стоит пройти тестирование, чтобы разобраться с твоей памятью. Иначе запрос звучит как то странно, как будто у тебя супер Мега ранняя болезнь альцгеймера развивается.
    Это первое. Второе - по натуре замкнут молчалив нервозен. Это твоя натура, в смысле характер по жизни? Или в молодости до брака например ты другим был? И почему из-за этого Проблемы в семье? Жена тебя другим замуж брала?
    Одним словом или давай разбираться здесь или давай проведём очную консультацию по скайпу чтобы хотя бы диагноз поставить и определиться с тактикой.