Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Проблема в отношениях

    • 1 сообщения
    2 июня 2020 г., 13:13:10 +06
    Добрый день!
    Мне 25, незамужем.
    Уже несколько лет преследует неудача в отношениях с мужчинами. Каждый раз все развивается по одной схеме, ухаживания активные, перерастающие в отношения достаточно быстро. Я не очень люблю долгие танцы с бубнами, если есть искра - соглашаюсь, нет - значит нет. Все длится хорошо неделю - уделяем друг другу внимание, прекрасные отношения. Со второй-третьей недели это все испаряется до нескольких звонков в неделю, а то и вообще почти полным игнором, если я не проявляю инициативы. При этом очевидно, что человек рассчитывал со мной на что-то серьезное, но потом передумал, нашел другого. В конечном итоге, когда я пытаюсь выяснить, в чем причина такого резкого изменения общения - получаю в итоге совсем полный игнор. Сначала я думала, что просто люблю определенный типаж, но люди каждый раз разные, а схема повторяется с точностью до дней.
    Я неглупая, имею много увлечений, но видимо именно отсутствие танцев с бубном моя проблема?
  • 6 июня 2020 г., 0:36:57 +06
    Мария добрый вечер. Не только отсутсвие танцев. Но и отсутствие отношений тоже Проблема, раз пишешь об этом здесь :(
    1- почему это Проблема?
    2- и почему все то что у тебя происходит в отношениях ты называешь неудачей?