Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Измена, беременность, экзема, зуд, тревога..

    • 2 сообщения
    28 августа 2020 г., 18:18:17 +06
    Здравствуйте!
    Суть моей проблемы такова, хронология : муж изменил а ля "случайно, по пьяни и тд", расстались, помирились, вроде забыли, через полгода я забеременела, муж уезжает в командировку, срок примерно недель 15, приезжает на выходные муж, и я нахожу у него в телефону переписку с женщиной, ссоримся, миримся, он уезжает, через короткое время у меня начинается зуд, сначала на руках потом и на всем теле, врачи ничего не понимают, анализы в норме, лечили всем подряд, в итоге на 30 неделе происходит антенатальная гибель плода, на тот момент у меня вся верхняя часть исчесана в кровь и мясо, ноги просто в крапивнице, после родов, все это проходило в течении года, потом практически не беспокоило, но сейчас у меня снова возвращаются эти симтомы, пока только на голове, но чешется бесконечно, только год 6азад поставили диагноз экзема и то под сомнением, сказали это не лечится. Но я явно прослеживаю это именно с первой измены и переписки.
    Хронология начинается с 2014/2015г.
    Сама я достаточно ранимая и тревожная, сейчас уже 2 года сижу в декрете, практически ни с кем не контактирую, тревожность и зуд только усугбляются.
    С мужет так же вместе..
    • 2 сообщения
    28 августа 2020 г., 18:35:47 +06
    Я хочу разобраться в чем все таки проблема, обида это на мужу или ещё что.. Если обида то отпустить ее
  • 8 сентября 2020 г., 1:16:33 +06
    Наталья, добрый вечер.
    Итак получается что ты не простила ему обиды. И из-за обиды твой организм начал выбрасывать в кровь Стрессовые вещества которые вызывают зуд. Поэтому я думаю что ты правильно догадалась насчет обиды. Чтобы отпустить обиду нужно выписать все на лист бумаги и высказать мужу, иначе если держать все в себе это опять останется в твоём теле, в твоей коже.