Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Уйти,либо остаться

    • 66 сообщения
    22 марта 2022 г., 19:00:45 +06
    Все, мы расстались. Без истерик, обид и тд. Буду сейчас восстанавливаться после этого ада.
    • 66 сообщения
    3 апреля 2022 г., 10:35:46 +06
    Я как будто с войны вернулась, психика подорвана. Эмоциональное состояние не стабильно: то хорошее настроение, то может грусть напасть, даже депрессивность в какой то степени, то агрессия, то раздражение, то мысли навязчивые. Картинки с травмирующими ситуациями в голове всплывают, опять дрожь появляется (страх), и плакать хочется. Состояние как после травмы... Ну в принципе его поведение и было ужасным, бесчеловечным.
    Его заблочила. Чтобы вообще никаких контактов.
    Юлия, Как восстановить себя? Может таблетки какие нибудь? Как проработать эти травмы и восстановить психику?
  • 20 мая 2022 г., 12:10:50 +06
    Анечка привет! Не знаю нужно ли что то писать тут, ибо мы работаем на сеансах сейчас с тобой и препараты тебе хорошие подобрали.
    Просто напишу, что ты большая молодец, борешься за своё здоровье, ведь это самое главное. А отношения приложатся. Отношения всегда приложение к человеку. Но не суть человека и не главное. В базисе наше здоровье, которые состоит из здорового тела, без тревог и волнений, здорового сна, хорошего настроения большую часть дня и большую часть дней в неделе, хороший энергетический тонус (а не отсутсвие сил) и мечты - человек здоровый всегда имеет планы и мечты. :)
    Буду рада видеть тебя на тренинге Судьба в июне:)