Форумы » Книга отзывов

О тренинге "Судьба"

• 2 июня 2013 г., 20:34:22 +07

Я хотел бы поделится впечатлениями. Тренинг дает очень многое в понимании как я строю свои отношения в жизни. Я впервые реально раскрепостился на подобных занятиях и получил огромную отдачу от этого. Я честно говорил что чувствую и действительно это чувствовал. Почувствовал что я не один такой - это огромное облегчение. Понял что у всех проблемы совершенно одинаковые - это дало мне прилив уверенности что я на првильном пути.

Главное я помимо того, что рассказал на тренинге еще сейчас понял что он мне помог избавиться, точнее начать избавляться от проекций. Я понял что я обычно придумываю сам что люди должны сделать или сказать, а на самом деле они могут вообще все что угодно сделать - потому что они каждый отдельная неповторимая личность. Нужно спрашивать и просто слушать ответ и пытаться как можно более точнее их понять. 

Только единственное что непнятно причем тут в этом всем - Судьба?

• 2 июня 2013 г., 23:47:24 +07

Я еще просто восхищен как Юля технично отшила алкашей, которые на тренинге подошли к нам, это искусство просто)

• 26 сообщения
    5 июня 2013 г., 19:12:16 +07
    Илья Ильин сказал:

Я еще просто восхищен как Юля технично отшила алкашей, которые на тренинге подошли к нам, это искусство просто)

Согласна, алкаши стали провоцировать негативное поведение по отношению к ним. Я наблюдала за действиями Юлии... они офанарели, т.к. привыкли к другой реакции окружающих. Классно!!!

• 26 сообщения
    5 июня 2013 г., 19:47:16 +07

Ну вот, тренинг завершился! В волосах мусор, мошки , на подошвах дерьмо, а в душе несказанно радостно. Мысли неоднозначны...

Мне задание далось очень трудно, мой партнер (спасибо ему за это))))) оказался для меня прекрасным "тренажером"! На просьбы о помощи реагировал неохотно, т.ч пришлось конкретно попотеть. Все как в жизни... обнаружила в себе минус, оказывается я не доверяю людям, потому и ползала хаотично по кустам довольно долго и безрезультатно. Опять же спас ситуацию мой партнер, сказав "Остановись! Подумай куда ты идешь!!!" ВОТ ОНО -НЕДОВЕРИЕ!!! Меня как прошибло, я поняла, что если не изменю свое отношение к партнеру так и застряну тут навечно. Я ДОВЕРИЛАСЬ!!!!! Мне стало так легко и все получилось довольно быстро. Вышли к заправке, слышу гул проезжающих машин, СТРАШНО ЖУТКО (опять не доверяю, а вдруг собьют). Думаете я сдернула маску? НЕТ Я ЖДАЛА УКАЗАНИЙ! Зачем? А привычка с детства слушаться всегда. Блин, я бы не осознала всего, если бы не поучаствовала в этой авантюре.

Ну, а поменявшись с партнером ролями я увидела себя избавителем. Начала подсказывать предупреждать... а партнеру это и не нужно. Ему и без моих указок окейно... Вот так-то !!!

Вывод: есть над чем поработать!!! Для себя решила - больше доверять людям, не избавлять ( ну если шибко захочется, для начала спрошу) Принимать решения не ожидая инструкций.

Пожелаю себе удачи!!! Всем привет!!!

Это сообщение изменил Юлия Прудникова Психотерапевт at 6 июня 2013 г., 11:22:01 +07
    • 21 сообщения
    6 июня 2013 г., 16:29:15 +07

Мне тренинг понравился...

Понравилось то, что вроде бы одно упражнение для всех.. у всех одинаковые "роли"... но! столько вариантов... столько альтернативных взаимодействий.. столько разных исходов...: дорога оказывается может быть и железнодорожной, и даже просто тропинкой, а не только автомобильной, что мне казалось сначала каким-то очевидным... 
    Что оказывается можно попросить просто вывести тебя куда угодно и даже не важно куда и попросить помощи...и плюнуть на выполнение "сложного" для тебя задания.. и что можно просто гулять, а не пробираться напролом, ломая ветки...

А все пути вывели тебя к одному единственному важному вопросу... Чего ты хочешь... И вот на него тебе и нужно дать ответ... Хочешь идти по жизни "гуляя".. гуляй! Хочешь добиваться - добивайся! А способы, "орудия", ангелы-хранители, найдутся... Было бы желание.. И даже цель найдется...

Это сообщение изменил Людмила * at 6 июня 2013 г., 16:31:04 +07
  • 10 июня 2013 г., 20:15:41 +07

Маловато что то отзывов - а тренинг действительно произвел впчатление на меня. Вот бы так регулярно собираться)

• 4 сообщения
    13 июня 2018 г., 23:35:38 +06

Прошло три дня после тренинга "Судьба".  И я готова поделиться впечатлениями! Давно хотела побывать на этом тренинге, но все как-то все не получалось ( видимо не была готова). И тут увидев информацию о его проведении я поняла, что именно сейчас хочу попасть на этот "загадочный" тренинг. Мне было интересно, что-же мы будем в течение одного дня, как сможем прочувствовать атмосферу и чему научимся за столь короткое время?  Для меня тренинг разделился на несколько эмоциональных половинок, в первой половине дня эмоции были сумбурными, потом немного утихли и на десерт мы получили  их нереальный всплеск !  Необычно во первых, потому что  проходит в  лесу! Во- вторых, за день проживаешь "маленькую и ооочень показательную жизнь", ну и в третьих приходит  осознание того, о чем даже и не думал. Насколько я удивилась, ощутив нереальное количество "ожидаемых", но не существующих на своем пути препятствий! Как легко иногда усложнить собственную жизнь, надумать препятствий и с усилиями и болью их преодолевать! Мне очень понравился тренинг, я посмотрела на свой привычный образ мышления другими глазами. Очень емко, эмоционально и поучительно!

• 3 сообщения
    14 июня 2018 г., 9:54:40 +06

Тренинг Судьба - третий тренинг на котором я была у Юлии Александровны! Очень интересный тренинг и полезный, все что там происходило переплетается с жизнью. Особенно понравилось занятие в зале, придало сил и энергию))))) было классно, жду когда «догонит» и что-то новое для себя пойму! Спасибо за тренинг!!!
    • 8 сообщения
    14 июня 2018 г., 22:34:45 +06
    Интересно, увлекательно,в некоторых местах было больно и неприятно, но главное полезно. Тренинг проходит с одной стороны в игровой форме,но только при анализе поняла важные для себя вещи. Юлия Александровна отличный специалист своего дела!:)