Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Добить до конца

  • 17 сентября 2018 г., 9:54:32 +06
    Так интересно... У меня сейчас кроме тебя ещё 3 человека очно посещают терапию с такими симптомами )) У всех туман... как будто обычные панические атаки или другие неврозы уже не в моде... Раньше ещё каких нибудь 10 лет назад таких не было в практике...
    • 15 сообщения
    21 сентября 2018 г., 8:02:01 +06
    Я хотела у Вас спросить можете ли Вы мне помочь найти убеждение которое мешает мне с детства..
    Суть в том яро я постоянно думаю с детства что мне никто не любит. (Очень детское убеждение)
    Вот например я заболела и не вошла в Шкоду и думаю, вот приду и меня там никто не любит . Так же и на работе сейчас, я если вижу что кто то прошёл не поздоровался, или кому то нравится общение с кем то другим, и они мне говорят «ой классно мы работаем вместе сегодня» во мне сразу то чувство. Что все, я никому не нравлюсь, и никто со мной общаться не хочет.


    И второе что я хотела спросить: дело в том что я встречаюсь и хожу на свидания с целеустремлёнными и самостоятельными мужчинами, и моя мама вечно считает их деньги. Что меня очень раздражает, и сколько б раз я не просила ее прекратить этого не происходит. Она может спрашивать что он мне дорогого подарит или сказать «возьми его машину покататься» и когда я говорю что не буду, она очень дорогая, она отвечает «ой он ещё себе купит чего ты»
    И меня это очень раздражает, мне сразу хочется перестать с ней общаться. Я чувствую как в моих отношениях она видит свою выгоду.
  • 25 сентября 2018 г., 14:04:19 +06
    Лана так ты его уже нашла, это убеждение звучит «Меня никто не любит.» и ещё глубже возможно сидит: «Меня должны все любить». Так?
    А насчёт Мамы... ее не переделать, но ты можешь научиться проще относиться к ее словам, ну... или перестань ей рассказывать про себя, сама справляйся с чувствами и ситуациями :)