Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Найти работу

    • 485 сообщения
    3 марта 2019 г., 13:51:19 +06
    Это когда-нибудь перекраситься?
    • 485 сообщения
    5 марта 2019 г., 17:40:44 +06
    Кто-то в 23 года УЖЕ работает ЮРИСТОМ в компании, а кто-то ... Кто-то я. Который ничего не умеет, ничего не знает.
    У которого депрессия, самобичевание, постоянная тревога перед людьми.
    Что я могу сделать? Что?
    Я собираюсь умереть, Юлия Александровна.
    • 485 сообщения
    5 марта 2019 г., 17:56:23 +06
    Я всё просрал
  • 7 марта 2019 г., 14:58:07 +06
    Анон, читаю тебя и понимаю, что у тебя вообще нет критического адекватного отношения к своему диагнозу. Ты его не принимаешь по ходу дела вообще :((((
    Как можно требовать и ждать от человека с таким диагнозом (состоянием, образом мышления) тех же самых достижений что и от здоровых сверстников? Ты вообще не принимаешь свой диагноз. Ты как будто считаешь себя здоровым и просто ленивым что ли... Так видимо...
    У тебя ничего (НИЧЕГО) не выйдет в Жизни, пока ты не примешь реальность. А реальность такова: в силу разных причин (ученые ещё сошлись в едином мнении) у тебя развилась Социофобия в рамках Тревожно-избегающей психопатии. Попутно ты приобрёл депрессию. Потому что к сожалению ты в сознании и осознаёшь, что отличаешься от других. У тебя прекрасное мышление в плане адекватности сравнения и анализа, ты не в психозе. И потому ты впал в депрессию, анализируя свою жизеннную ситуацию.
    Я тебя очень прошу: начни с самого первого шага принятие своего диагноза, признайся что ты болен (с точки зрения психиатрии). А когда ты примешь себя таким, начнёшь меняться, потому что прекратишь тратить силы на всякую херню, типа сравнение себя с другими, а начнёшь решать проблемы отталкиваясь от исходных данных. Реальных исходных данных. Которые есть суть твой диагноз. Каким бы печальным не был сей факт, но только с этого первого шага начнутся изменения.
    Это сообщение изменил Юлия Прудникова Психотерапевт at 7 марта 2019 г., 14:58:22 +06
  • 7 марта 2019 г., 14:59:56 +06
    Тимуру просто назови свой диагноз и скажи что адаптация и функционирование полностью нарушены. Все. Больше ничего не надо ему говорить.
    • 485 сообщения
    8 марта 2019 г., 13:44:43 +06
    Касательно Петренко, может не стоит к нему идти, а пойти к участковому психиатру? Чтобы тот мне выписал таблетки и я из мог БЕСПЛАТНО получить?
    Потому что через Петренко я так понимаю, надо будет платно покупать таблетки и самому Петренку за встречу платить.
    В общем, если можно пойти к участковому, то может вы подскажите как это сделать? Куда идти, здесь, в екб? И примут ли меня там, если у меня прописка Шадринска?
    • 485 сообщения
    8 марта 2019 г., 13:47:59 +06
    Но... Что значит принять свой диагноз.... То есть, как это?
    Допустим я говорю себе, да , я болен. А дальше что?
    Как мне себя вести, когда я увижу очередного своего сверстника который успешнее меня? Сказать себе "а, пофиг, у меня ведь болезнь, поэтому все норм, можно расслабиться" ?? Или как? Как мне себя вести?
    • 485 сообщения
    8 марта 2019 г., 13:50:38 +06
    А какие у меня исходные данные? То есть... Не могли бы вы пожалуйста про подробнее это описать всё?
  • 12 марта 2019 г., 0:14:33 +06
    Участковые принимают разных людей по идее... позвони в диспансер на Народной воле, 65 а лучше доедь до них и сразу все выяснишь и запишешься. Это кстати хорошая млея получить рецепт Бесплатно. Но препарат будет все равно денег стоить в аптеке. Бесплатно лекарство дадут только если ты Инвалид.
    Насчет принятия болезни. Если ты принял себя таким каков есть на сегодняшний день, то при виде сверстников ты уже не будешь так разрушаться, а будешь говорить Да, кому то повезло больше, Родители не Сломали психику, наследственность не подкачала, но я тоже справлюсь со своей проблемой, просто мне будет сложнее чем им достигать того же самого. И легкая грусть на выходе. Понимаешь разницу? Радости и гордости конечно не будет. Но есть отличие или легкая грусть и сожаление что такая хрень с тобой приключилась, или саморазрушение и самобичевание насмерть. И вот если ты действительно принял Себя и свою болезнь, то ты уже знаешь почему у тебя не как у всех, а не причитаешь ко мне с вопросами: а чего это я не могу на работу легко и просто устроиться? Да потому что у тебя Страхи. Потому что комплексы, потому что не было возможности все это преодолеть вовремя, лет в... 2, в 12, и потом в 22... Я же тоже имею сына и я помню как он боялся общаться в 2 годика и я помню как я учила его этому и научила. А если бы послала куда подальше мол или сам учись вырос бы или тоже социофобом или того и гляди возбудимым психопатом, который приближается к людям через агрессию. Это такие нюансы, которые вроде бы маленькие, но на самом деле хорошо заметны если мать вообще наблюдает за своим чадом.
    Второй важный момент - Родители должны своим собственным поведением учить как себя вести, как воспринимать жизнь, научить ее любить, а не внушать что жизнь - боль.
    Так что .... у тебя не было шансов вырасти здоровым. И держись подальше от своей семьи. Они очень токсичны. Это не значит что не надо ездить и общаться. Держись подальше от их токсичных наставлений. Держись поближе к тем кто тебе нравится как общаются, впитывай и всасывай их философию. Помни что болезнь твоя не шизофрения, или органическое повреждение мозга где реально трудно вылечить, а все ж таки излечимая штука, главное не опускать руки. Я вижу клиентов прошедших через 15 Отделение, и знаешь на таблетках - не на таблетках, с помощью Психотерапии и книг , работают над собой, прекрасно понимая что оказались в жопе, выкарабкиваются из ямы. Но прежде всего они перестали ее себе сами копать. Приняли факт что в яме. Успокоились и начали искать варианты вылезти. И смотрят и сравнивают самих себя с самим собой прежними а не с теми, кем они могли бы стать будь у них другие Родители и другие ситуации в жизни. У меня есть клиентка которая никуда не денет свой опыт изнасилования в 9 лет, никуда не денет убийстов отца почти на ее глазах, она четко понимает что она в жопе, что от этих травм ей отмываться долго, что свою мать она не переделает, и что было бы странно пройдя такую жизнь не оказаться в таком состоянии. Тем не менее, таблетки + психотерапия сделали своё дело. Она вышла замуж, правда поздно, родила, ее конечно штормит и все такое, она тоже любит все обесценивать и знает это за собой, потому каждый раз осекается, чтобы не загнобить себя совсем. И идёт потихоньку медленно вперёд.
    Ты тоже к слову сказать идёшь- работа была уже в твоём опыте, общаешься уже полегче, ходишь больше куда то. И так далее.... список ты должен вести твоих достижений , а не я. :)))
    • 485 сообщения
    12 марта 2019 г., 18:01:11 +06

    Юлия Александровна.. Спасибо, что поддерживаете меня.

    Сейчас я активно ищу работу. Сегодня должны были позвонить, но не перезвонили. Работа была удаленная. Как вы считаете, мне стоит искать работу удаленную или всё таки лучше куда-то выбираться? Чтобы общаться, социализироваться? Я думаю лучше второе. Хоть и страшно. 

     

    • 485 сообщения
    12 марта 2019 г., 18:03:23 +06

    Юлия Александровна, мне очень-очень-ОЧЕНЬ страшно. Страшно начинать работать. Страшно жить. 

    Но больше всего убивает одиночество. я ПОЧТИ один. И это сильно давит. Это одиночество. Тоска, бессилие. 

    Может у вас есть какие-нибудь ребята клиенты моего возраста? Которые не против были бы общаться?

     

    • 485 сообщения
    12 марта 2019 г., 18:05:47 +06

    Я недавно написал большое сообщение о своем состоянии внутреннем. 

    Мне ничего толкового не ответили. 

    Это было неделю назад. Вы не против, если я скопирую его сюда? Мне бы очень хотелось, чтобы вы его прочитали. Дали свое мнение, что-нибудь посоветовали (кроме принятие своей болезни, это, кажется, я учел)

    "Мне пи*дец как страшно. И депрессивно. Очень. Каждый день.
    Я просто сижу и кручу мысли эти, тревожные. О работе. И о том, что у меня нет девушки, о том, что я не могу с ними заобщаться.
    Я просыпаюсь рано утром, например сегодня заснул часа в 3, проснулся в 7:30. И пиздец. Сразу появилась тревога. Все ниже пояса потеет, в туалет хочется, все сжимается, мысли о будущем начитают лезть в голову, всё вертит-крутит. Не могу заснуть, вообще.
    Я переживаю как я буду работать, я боюсь, что меня там не примут, как не принимали в школе (обижали), так же боюсь того, что я буду загоняться (о том, что кто-то лучше меня, о том что люди общаются, шутят друг с другом, а я нет) такое уже бывало. И я тупо впадал в депрессию, и убегал. Это было в универе.
    Ещё меня парит то, что я не могу найти себе девушку. Блять, 22 года а я все ещё девственник... Меня парит, что я не могу нормально завизать разговор с девушкой, я что тупой что ли вообще. 
    Ну правда, я не могу найти себе девушку. Реальная девушка у меня была по сути только одна. За все 22 года.
    Я очень ОЧЕНЬ одинок, и это одиночество оно... Давит. Оно убивает. Эта тьма вокруг тебя, которая становится все темнее и темнее, и один ты не можешь выбраться, потому что... Ты один. Нет никого, кто бы пошел тебя спасать. А самого себя вытащить из этого говна, из собственной жалости, не решительности, страха, самобичевания - у тебя просто нет сил. Это очень больно, внутренняя разъядающая боль. Я не знаю ничего хуже, чем быть одиноким, без друзей. Нет ничего хуже наблюдать, как в универе люди общаются, шутят а ты сидишь один, а после пар все идут куда-то вместе, чем-то занимаются, общаются а ты идёшь один.... Домой. Серость, унылость, тоска. И ничего не можешь с этим сделать, потому что ты зашуганный и депрессивный. 
    Ещё меня парит, что у меня нет будущего. То есть я не знаю,чем я хочу заниматься, кем я себя вижу и все такое. Люди в моем возрасте уже работают по специальности, кто-то юристом УЖЕ работает, кто-то даже свой бизнес открыл, кто-то просто работает. А есть я. Ничего не умеющий, ничего не знающий. Ничего не хотящий. Я все свое детство, юность провел в четырех стенах, пока другие развивались, общались с друзьями, ходили куда-то, чем-то занимались - я просто сидел у себя в комнате рыдал и загонялся, что я не нормальный все больше и больше, почти каждый день. И так до 17 лет. И потом ещё 2 года в универе. Я ничего не умею, я совершенный ноль, никто. И это касается не только профессиональный деятельности, но и.. бытовых ситуации. Я банально могу не знать каких то слов, которые знают абсолютно все.
    Я просто существую, как овощ. Это отвратительно. Пустота внутри.

    И постоянная тревога. Сука. За всё, за любую ерунду - тревога. Например казалось бы, пойти на работу - миллионы это делают и норм, а я пизде* как себя извожу. И не могу не изводить, оно само как-то. Вчера просто чтобы позвонить по телефону я мялся и орал.
    Как я устал бояться, постоянно всего бояться.
    Мне очень страшно за себя, и мне очень одиноко. У меня нет друзей, нет девушки. Я ни с кем не общаюсь. Мне очень больно от этого. До безумия больно. И все чаще я думаю о суициде.
    Я уже очень давно не был по настоящему рад чему-то, только слезы или тревога, стресс.

    И того, что мы имеем: взрослое, но до жути закомплексованное чмо, которое даже обычных жизненных вещей не знает. Который в свои 22 жизни не видел от слова совсем. Абсолютно не подготовленный ко взрослой жизни. Боязливый, тупой, не интересный. И одинокий. Это самое страшное - одиночество. Оно сжирает тебя изнутри, забирая всё и твою самооценку, и твой позитивный настрой, и упорство, и целеустремленность.
    Вокруг только серость и уныние. Нет будущего, нет счастливого конца."

    Что вы мне посоветует? 

    Что мне делать? Какой-нибудь план??? 

    Типа... устроиться на работу в первую очередь, а потом ходить по психотерапевтам?

    Мне же п*здец.. Очевидно, нет?

    Я без ресурсов, я одинок, меня некому поддержать, некому обратиться. Не с кем даже погулять. К тому же - я ничего не умею делать, чтобы устроиться на нормальную работу. Что мне делать? Это же п*здец, а не жизнь. 

    Может правда совершить самоубийство?


    Это сообщение изменил Анон К at 12 марта 2019 г., 18:37:10 +06
    • 485 сообщения
    12 марта 2019 г., 18:06:16 +06

    Мне так не хватает вас, Юлия Александровна. Столько вопросов... Нужна поддержка. Может я к вам буду ходить, или хотя бы созваниваться? Взамен я что-нибудь делать буду? За сайтом вашим смотреть, полы мыть в кабинете? Хоть что-нибудь

    • 485 сообщения
    12 марта 2019 г., 18:31:31 +06

    И мои родители, они ничем мне не могут помочь. Не финансово, не дельным советом. Мне очень плохо. Я одинок.

    • 485 сообщения
    13 марта 2019 г., 20:36:47 +06
    Я только что погулял с девушкой.
    Вот так)
    Познакомился по интернету и встретился)
    Правда мы погуляли всего 1,5 часа ей на работу снова надо было.
    Но мне понравилось.
    Кстати я почти не волновался
  • 15 марта 2019 г., 1:29:22 +06
    Даже не знаю что и написать.., :)
    Привет Анон...
    Ты скопировал Сообщение про своё состояние, и оно обычное депрессивное, ты рассуждаешь как все мои клиенты с низкой самооценкой и плохим самопринятием... ничего нового.., даже слова похожие - одиночество ... тьма.., убивает...
    И следом пишешь - познакомился погулял и почти не волновался... Так давай определимся - ты реально неинтересный скучный и никому не интересный, или это твоё видение себя такое?
    Ну просто эти не стыковки: то никому не нужен, то блин уже с кем то погулять успел между делом... :)))
    Вот не спрашивай меня : что сначала , что потом. Сначала на работу устроиться или сначала знакомиться и общаться? Обычно у людей все всегда вперемешку идёт: и на работу пытаются устроится и по дороге туда с кем то знакомятся, все в кучу , все параллельно и одновременно.
    Что ты хочешь чтобы я сказала: забудь пока про девушек и сосредоточься только на работе? Я так не могу сказать. А вдруг ты мимо своей судьбы пройдёшь так? :)
    В расчётном Центре 5.000 рублей разносчик квитанций получает и постоянно требуются такие курьеры. Так что как временную можно рассмотреть вариант.
    Но ты получил образование и можешь претендовать на большее. Работа очень важна: она не только деньги приносит но и связи знакомства общение...
    какая лучше - Дома на Удалении или в офисе- тоже сам понимаешь нельзя сравнивать. Сидеть дома безопаснее для тебя с одной стороны, выходить будешь на свидания уже с деньгами в карманах.
    С другой стороны работа вне дома чревата возможностью получить навыки общения с живыми людьми больше, чем раньше.
    • 485 сообщения
    23 марта 2019 г., 13:56:09 +06

    Итак! 

    Юлия Александровна, здравствуйте! Расскажу о том, что сейчас происходит в моей жизни (спойлер: она изменилась). 

    С главного: Я устроился на работу ... и проработал там уже целую неделю! Профессия - фасовщик штрихкодировщик. Работа простая: Есть коробки в которых лежат смесители, колбы и прочие детали для сантехники. Я их должен открывать, смотреть на качество и если всё ок ставить печать и класть обратно в коробку. Ещё есть пайка, привозят детали для сантехники (муфта, краншар и всё такое) и я их должен в специальный пакет засунуть по отдельности и запаять, затем наклеить штрихкод. Ещё нужно после этого всего сделать перемещение (поставить коробки на вилочную тележку - рохлю - и перевести её в другой склад, совсем рядом, типа предоставить другим работникам этот товар на продажу). Ещё немного надо разбираться в 1С, т.к. там находить в базе изделия которые нужны, чтобы распечатать нужный этикетки в нужном количестве или ещё сделать "перемещение", т.е. лист подтверждающий какое кол-во коробок и каких нужно переместить из нашего склада (фасовки) в другой склад на продажу (Вонсовского).

    В принципе, работа не сложная, я бы даже сказал простая, монотонная такая. Единственное от этого устаешь, тебя достает несколько часов подряд делать одно и тоже - открыть коробку, посмотреть товар, поставить печать, убрать в коробку, коробку поставить в другую коробку и так по кругу. 

    Для меня, человека который боится брать ответственность, боится общаться с людьми и в принципе никогда оф. не работавшего мне кажется данная работа мне подходит самый раз. Тут я могу поработать пару месяцев - адаптироваться к трудовому графику (с 8 до 17 каждый день работать), принимать маломальскую ответственность за свои действия, научиться быть самостоятельным, общаться с коллективом. То ест приобрести вот эти базовые навыки, а потом двигаться дальше. 

    Кстати, о коллективе. Нас трое. Я работаю с двумя людьми, им по 30 лет. Они мне на удачу оказались дружелюбны, с юмором, отзывчивые. Как-то раз, они заказывали пиццу себе на обед, я подумал, что ну ок - заказывают они себе пиццу на обед, все ок. Наступил сам обед, я пошле в столовую, когда уходит обратил внимание, что пицца уже на столе. Ну и ушел. Когда я уже заказал себе еду, мне звонить старший фасовшик Паша ( у него моего номера не было, он его взял у начальника видимо) и спрашивает, мол, где я. Я такой да вот в столовой. Он такой а че ты ушел, тут же пицца, типа ты не думай, что мы кого-то обделяем и всё такое. Приходи, мы тебе оставим пиццу поешь. СУТЬ В ЧЕМ: За долго до меня, они расширяли склад и начальник сказал, что выпишет их отделу премию. И был выбор: деньгами или едой. Собственно выбрали еду. И мне потом Паша сказал, что, мол, поскольку премию выписали на отдел, а ты теперь часть нашего отдела, то угощайся и всё такое.  НУ РАЗВЕ НЕ МИЛО?!

    А, кстати зарплата первый месяц пока стажер - 20к, потом плюс премия 5 тысяч будет.

    Воот... Это первая часть. Ещё хочу сказать, что мне немного грустно.. Потому что я понимаю, что трачу просто бОльшую часть времени на работу. Получается я просыпаюсь в 6, прихожу домой где-то в 18 уставший. И плюс минус у меня на свободное время остается часа 4. Всего лишь. И это грустно... Просто получается, что моя жизнь сократилась с 16 часов до 4... 

    Вот.

    Ещё! Я общаюсь с девушками по вк. Есть успехи. Правда они пока все.. не очень красивые, однако общение есть...

    Однако, я очень хочу вам сказать, что я УЖАСНО скучаю по Насте... Моей бывшей. Понимаете, у нас было всё хорошо, и Я с ней расстался... Почему? Не знаю. Наверно потому что я сильно загнался на тот момент, у меня была депрессия, у меня были тараканы в голове по типу: я уже заканчиваю универ, а она только школу... Типа разница в возрасте, ещё меня беспокоило, что она вообще не опытная была. А сейчас, когда её у меня нет, а у неё есть другой парень.... Я понимаю, что я совершил огромную ошибку. Наверно самую большую ошибку в своей жизни. Этот человек, Настя, она ОЧЕНЬ просто ОЧЕНЬ до безумия интересная. Она увлекается историей, музыкой, искусством, пишет стихи, знает английский. Многое про это всё может рассказать, и мне её очень интересно было слушать. Мы могли с ней разговаривать о чем угодно, я не чувствовал с ней никаких барьеров. Мы полностью доверяли друг другу и рассказывали абсолютно всё друг другу. Были искренними... понимаете? Кроме того, она удивительный человек, чистая. невинная, заботливая, ласковая, она готова была меня поддерживать и всё такое. Это чудо. Она принимала меня таким какой я есть. 

    Собственно, к чему я... Я вот общаюсь сейчас с другими девушками и не вижу у себя такой тяги к ним, как к Насте. Я не думаю. что они такие же классные, как Настя. И я боюсь. Я боюсь, что потерял её навсегда.. ту единственную, понимаете? Я бы мог понять, если бы я начал общаться с другими девушками и отвлекся бы на них, но нет я всё вспоминаю и вспоминаю о Насте. Может это ещё не прошла тоска по ней? Или это из тех случаев, когда "имеем не ценим, потеряем жалеем" ? Понимаете, у нас ведь всё было хорошо, Прямо да. Мы оба росли, развивались в отношениях, мы были чисты и не знали как надо встречаться ( во всяком случае я точно) но я учился, познавал. А потом я.. видимо я просто побоялся серьезных чувств, и... ушел. И теперь крепко об этом жалею. 

    Она правда чудо. Таких ещё поискать надо. На таких жениться надо, Юлия Александровна.

    Ещё говорят - раз вы расстались, значит так было суждено, значит не судьба. Но это же бред. Что есть судьба? Высшие силы? Бог? Но это же бред. Мы сами создаем свою судьбу Юлия Александровна, а не какие-то высшие силы это делают. Наша жизнь зависит от наших поступков. И я совершил не лучший поступок, и это привело к таким последствиям. А это означает, что возможно я больше за всю свою жизнь не встречу такую же классную, умную девушку как она. А если и встречу, то далеко не факт, что смогу их завоевать. Я Настю то не знаю как завоевал) Она просто сама по себе немного неуверенная, робкая. Наверно это и сыграло. Блин.. Какая же она.. волшебная. 

    Что скажите об этом? Об этой второй части? О Насте? Я бы хотел вас спросить "можно ли её вернуть", ноо... боюсь, что вы скажете нет... Типа... Это ещё может и возможно было бы сделать, если бы она рассталась, но у них всё хорошо, понимаете? И неизвестно, расстанутся ли они вообще... Мне очень ОЧЕНЬ тоскливо на душе, до слез от этого всего... Я стараюсь не думать о том, что они возможно уже занимались сексом... Понимаете, хах... Год назад, летом, перед моим днем рождения она хотела ко мне приехать, отметить. Но я почему-то не хотел. Не хотел её видеть... Мне почему-то она разонравилась. Ну как почему, по тем причинам, которые я описал выше... И она сказала потом, что если бы она приехала на мой день рождения, мы бы занялись сексом.. а мы оба были девственники на тот момент.. И это было бы прекрасно. Два любящих человека, оба девственника, познали бы что такое любовь... Это было бы волшебно. Но я это упустил... И сейчас она нашла другого и возможно уже... с другим. А не со мной...

    Паршиво от этого всего. Я правда не знаю, что конкретно с этим делать. Забыть её как-то не получается. Хочу её вернуть, хочу быть с ней. Она лучшая, что было в моей жизни. (но тут опять же стоит ради честности сказать, я на 100% не уверен, что если теоретически она ко мне вернется, то всё будет классно.. может быть будут опять те же причины в наших отношениях, из за которых я с ней расстался?) Но... Возможно и другое. Возможно если она бы была со мной.. то тогда я бы не повторял прошлых ошибок. Ведь люди меняются, переосмысляют, осознают...

    В общем, что скажете? Что лучше мне делать ? Ждать пока она расстанется... Или постараться забыть её, а если забыть..то каким образом.. В общем, расскажите, что думаете лично ваши мысли. мне это очень важно.

    Ещё есть третий момент.

    Он уже не такой существенный, но всё таки расскажу, ибо раз уж делиться, то всем. 

    Как вы наверно знаете, я живу сейчас с Камиллом, парнем 18ти лет, с которым познакомился, пока лежал в больнице. Там мы познакомились ещё с одной девушкой. Машей. 

    Теперь Камилл и Маша встречаются, а я снимаю комнату у Камилла. 

    По началу мы все хорошо общались, дружили. 

    Потом они стали от меня как-то отдаляться.. Ну то есть мы сидим например смотрим фильм, они встанут и уйдут в другую комнату. А я сиди и жди их типа. Или сидим общаемся, и они просто начинают при мне целоваться.. Не приятно. Как бы я тут сижу рядом если что.... 

    Они ссорились, я их поддерживал. Они тоже меня поддерживали бывало. 

    Короче, из последних событий: Я ходил очень грустный, прямо очень. Меня пугало много вещей, мне надо было устраиваться на работу, мне было одиноко, я был без женского внимания и всё такое. Я ходил в страхе и депрессии. Они меня спрашивали, мол в чем дело. Я говорил, что напишу Маше в телеграмм в чем дело. Потому что в живую я бы не решился такое говорить. Как-то.. не знаю. Неудобно. 

    Долго не решался писать. В итоге написал. Выложил всё, прямо крик души. И знаете что? Она ничего не ответила. Она сказала, давай я приеду и мы поговорим.. я такой давай. Она приехала, они тусили с Камиллом... а со мной так и не поговорила.  Через пару дней она написала, что ей сложно подобрать слова. 

    Я сказал - не хочешь не говори, она такая нет, нет я уже знаю что хочу сказать! 

    И всё равно молчит. 

    Потом ещё через дня 3-4 она пишет мы можем завтра поговорить? Я такой - нет, лучше напиши здесь, мне так будет проще... И ... она не написала) Но пришла в гости и как ни в чем не бывало вообще себя вела.

    Вот так я разочаровался в ней. Типа... Ну я выложил вообще всё о себе, прямо максимально горька всё описал, сказал что мне очень одиноко, сказал что у меня нет друзей. девушки. любимого занятия..... А она почти ничего не сказала. 

    Ну и ещё я начинал замечать, что когда Маша приходит, они тусуют больше в двоем. Тупо закрывают дверь и тусуются. Я практически без внимания остаюсь. То есть... Как бы вам сказать... Как будто меня нет. Бывает я с ними сижу, что-то скажу им, они молчат. игнорируют. 

    Или вот например мы смотрели фильм. Маша взяла в очередной раз и ушла ванну, там заперлась. Камилл пошел за ней, вскрыл ножом замок и сидел с ней. Я подумал - нафиг оно мне всё это надо? Тупо сидеть с ними, когда они общаються между собой о своем, а меня как будто нет. Потом уходят куда-то.. а мне тупо сидеть и их ждать? Да ну нафиг. Я встал и пошел переодеваться. готовиться ко сну. Постучал в ванну и спросил вы долго там... мне не ответили.. ТРИ РАЗА СПРОСИЛ, мне ничего не отвечали. Когда они вышли я захожу к ним в комнату и говорю Камиллу - я спать. Он такой "что? Почему? Зачем?" меня это приятно удивило, он как будто не хотел, чтобы я уходил. А Маша наоборот сказала - пускай идет (и это при том, что вот как раз я ей за день до этого написал все свои переживания, страхи). То есть ей тупо было пофиг.

    Ну и короче, я понял, что возлагать на них что-то... Считать их своими друзьями не стоит... И как бы отпустил их. И мне стало легче. Я к ним теперь сухо отношусь и меня почти не задевает какие-либо их действия. Ну и они как-то охладели ко мне тоже. Хм. Интересно. Я то понятно почему к ним охладел, (потому что они закрылись от меня, а Маша так вообще спрашивала у меня в чем дело.. почему я грустный.. я её спрашивал могу ли я тебе написать... она отвечала да, конечно. А в итоге - игнор. ) Но вот почему они охладели ко мне - не понятно. Наверно потому, что я перестал тереться возле них постоянно, инициатива от меня ушла просто и всё прошло.

    А, скажите, как думаете этично ли заниматься сексом, когда за стеной лежу я и всё слышу? Вот чисто ваше мнение..

    В общем, меня пока ничего не беспокоит. Всё более-менее впорядке. Единственное, остался открыт вопрос с девушкой. Она мне нужна, как рыбе нужна вода.  


    Это сообщение изменил Анон К at 23 марта 2019 г., 14:00:35 +06
    • 485 сообщения
    23 марта 2019 г., 13:58:09 +06

    Это наверно самый огромный текст, который я вам писал)

    Простите с:

    • 485 сообщения
    24 марта 2019 г., 10:15:09 +06
    9 утра... А я сижу и реву. Реву от того, что потерял самого важного мне человека в моей жизни, самого лучшего человека. Несмотря на то, что прошло уже 4 месяца как мы не общаемся
    • 485 сообщения
    24 марта 2019 г., 10:17:54 +06
    Я не знаю... Может мне ей позвонить?
    А станет ли мне от этого легче? Ведь я же ничего не смогу добиться этим звонком. Узнаю, что у нее все хорошо, что у нее все отлично с (!) Парнем. А для меня это как ножом по сердцу...
    Я потерял по собственной глупости самое главное, что было в моей жизни. То, что никогда не случалось... Меня не просто любила девушка, эта девушка была лучшая из всех, кого я встречал до нее и после нее. Она лучшая. И я её.... потерял....
    Я бы все отдал, чтобы вернуть её
    • 485 сообщения
    25 марта 2019 г., 1:11:23 +06
    Мне просто ножом по сердцу от мысли, что они могут заниматься любовью....
    Что мне с этим делать, почему меня так сильно это задевает....
    Я вообще..... Не знаю. Хочу ее вернуть.
    Другие девушки какие-то не такие.. Она лучше
    • 485 сообщения
    25 марта 2019 г., 1:25:02 +06
    Если я вижу красивую девушку на улице я тут же представляю Настю и про скетч произношу "Наастяя..." С восхищением и тоской по ней. Если я вижу какую-то сексуальную сцену я так же произношу у себя в голове "Настя....", Только потом вспоминать что у нее есть парень и на ум само собой приходят мысли подобного характера и становится ОЧЕНЬ не приятно..
    В общем если я вижу, что угодно связанное с отношениями я сразу вспоминаю Настю и у себя в голове произношу ее имя...
    Мне очень плохо без нее. Мне кажется я не смогу найти такую же классную, душевную девушку как она. А если и будет что-то такое же интересное, привлекательное, то я просто не смогу ее завоевать.
    • 485 сообщения
    25 марта 2019 г., 1:51:26 +06
    Мне так ее не хватает Юлия Александровна...
    Без нее я чувствую себя пустым. Мне не с кем делится своими мыслями так как я с ней это делал.. она меня принимала таким какой я есть, всегда. Понимала, и поддерживала.
    Мне без нее плохо.
    Я наверно сорвусь и позвоню ей... Но... Станет ли от этого лучше?
    Наверно станет, но не на долго? Ибо... Мы начнем общаться, но рано или поздно я осознаю, почувствую, пойму, что я не на первом месте, а на первом месте у нее будет ее парень, которому она будет отдавать все предпочтения.... И мне будет плохо.
    А ещё: я вот смотрю на нее, захожу к ней на страницу, смотрю ее фото снова и снова.. вспоминаю всякое с ней связанное, строю какие диалоги с ней у себя в голове.. я хочу сказать: а не выдуманная ли фантазия все это? То есть тот образ который я сейчас ее предоставляю о том, какая она классная ... Это ли не обман? Может я самое лучшее оставил и сохну сейчас по ней? Типа представляю ее идеальной, (и я реально не могу найти в ней никакого косяка) , а на самом деле в реальности может все не так?
    Может если я с ней начну общаться то мне снова расхочется с ней общаться? А сейчас я так по ней сохну, потому что не могу найти себе девушку по душе?
    Не знаю...
    А может она действительно мне очень нужна...
    Видите ли, когда я с ней расстался мы все ещё продоолжали общаться, и я даже искал себе других девушек , и даже отвлекался на них.
    Но когда мы встречались с Настей гуляли, я все время лез к ней обниматься, меня тянуло к ней... Хотя мы уже и были просто "друзья".. а когда она сказала, что начала встречаться с парнем, вот тогда меня просто переклинело. Я ревел так, как никогда этого не делал, я впервые именно тогда стал резать себе руку и все такое...
  • 25 марта 2019 г., 17:34:08 +06
    Анон я рада твоим успехам, в котрых впрочем и не сомневалась :) и я ещё знаю кое что - ты добьёшься ещё Больших высот, вот увидишь. Просто у каждого своя скорость.
    Зато теперь мне понятно что ещё кроме страха было причиной того что ты не устраивался. Это те чувства тоски по Насте, которые были не такие яркие пока были проблемы с работой. А как только работа закрыта как вопрос- то резко ярче стала проблема отношений и чувств. :((((
    Эх...
    Настя конечно это мечта... судя по твоему описанию ... просто идеал... что ж поделать что ты встретил ее не в лучший период своей жизни и она хотела видимо большего,,, чего то другого.... фиг знает... не была готова ждать пока ты справишься со всеми своими комплексами.... эх.... :( зато теперь ты точно знаешь к чему идти,,, какие отношения и девушки тебе нужны... и конечно же когда ты окрепнешь психологически ты встретишь или именно эту Настю или подобную девушку. Звонить не звонить ей это вообще не важно. Это на сегодня ничего не поменяет потому что ты ещё не стал другим . Поэтому можешь позвонить чтобы немного подкормить себя приятными эмоциями. Так сказать порадовать себя любимого.
    • 485 сообщения
    25 марта 2019 г., 20:39:22 +06

    Не, вы немножко не поняли. 

    Она принимала меня таким какой я есть. Полностью. Она любила меня.

    Это я дурак расстался с ней, не она. С её стороны вообще всё было хорошо, понимаете?